Оцените сайт МБДОУ №153

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:14

Главная » Новости сайта.

В детском саду прошла тематическая неделя, посвященная дням воинской славы, призывающая сохранять уважение к воинам, которые отдали жизнь за будущее своего народа.
    Через циклы бесед, занятия, дидактические игры дети узнавали о героях Кузбасса.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 60 | Добавил: Калинка | Дата: 12.12.2022 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
    Потому что бродит осень за окном.
    Заглянул осенний праздник в детский сад,
    Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 67 | Добавил: Калинка | Дата: 01.12.2022

В нашем детском саду проходила выставка "Здоровое питание супергероев" - это обучающая программа, с помощью которой дети узнают о пользе правильного и сбалансированного питания; познакомятся с основными элементами, из которых состоит пища; поймут, как еда влияет на самочувствие и активность человека; научатся выбирать полезные и качественные продукты.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 67 | Добавил: Калинка | Дата: 27.10.2022

Благодарим за участие в конкурсе "Иммунтик и здоровый образ жизни" воспитанницу детского сада Дьякову Елену и педагога дополнительного образования Москалеву Надежду Николаевну! Сохранение здоровья, пропаганда здорового образа жизни - это важная миссия каждого человека. Наши педагоги и дети знают как укрепить свой организм в осеннюю пору, делятся своими советами с друзьями и родителями.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 119 | Добавил: Калинка | Дата: 13.10.2022

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения с 19-23 сентября в детском саду прошли мероприятия во всех возрастных группах по ознакомлению и закреплению знаний детей о правилах дорожного движения, безопасного поведения на дорогах. Завершением тематических мероприятий стало спортивное развлечение "Правила дорожные знать каждому положено!".

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 77 | Добавил: Калинка | Дата: 27.09.2022

Листьям – время опадать, птицам – время улетать.
    Грибникам – блуждать в тумане, ветру – в трубах завывать.

Солнцу – стынуть, тучам – литься. А ребятам всем учиться:
    Буквы с цифрами писать, по слогам букварь читать!

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 75 | Добавил: Калинка | Дата: 01.09.2022

Поздравляем нашего воспитанника подготовительной группы "Ягодка" Ефимкина Артёма с победой в городском конкурсе "Театральный грим" организованный Областным Кукольным театром им. А.Гайдара! Желаем Артёму дальнейших творческих успехов  в школе!!!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 88 | Добавил: Калинка | Дата: 15.07.2022

В детском саду проходит творческая выставка "Вот оно какое наше лето!", где дети совместно с воспитателями, родителями и старшими братьями, сестрами создали уникальные рисунки. Выставка наполнена яркими красками лета, золотом солнечных лучей, зеленью, радужным многоцветием. Каждый участник выставки  с восторгом  поделился впечатлением о творческой работе над шедевром, а посетители получили массу ярких и положительных впечатлений.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 122 | Добавил: Калинка | Дата: 28.06.2022

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 87 | Добавил: Калинка | Дата: 09.06.2022

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 95 | Добавил: Калинка | Дата: 02.06.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »