Как поступают Бабушка и Дедушка, если внуки просят купить игрушку?

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 10:04

Главная » Новости сайта.

В детском саду проходит Всероссийский экологический субботник "Страна моей мечты!". Его цель - способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения, формированию экологической культуры населения, проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений..
    Организованы  субботники на территории учреждения, а также просветительские мероприятия (КВН, тематические занятия, семинар и др.).

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 329 | Добавил: Калинка | Дата: 20.09.2016

Самое интересное и весёлое время для дошколят - это лето. Каждая неделя летних каникул посвящена какой-нибудь теме: "Чудеса леса", "Водяное царство", "В стране Игралии", «В сказочном царстве, в сказочном государстве…» и т.д. Каждый день ребят ждут различные занимательные дела: экспериментирование, соревнования, развлечения, игры и много, много другого самого сказочного и самого не известного, что нужно обязательно узнать.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 387 | Добавил: Калинка | Дата: 22.07.2016

С первым днем приносит лето
    Много прав для малышей.
    Все торжественно одеты,
    А улыбки — до ушей.

Маленьких не обижайте,
    Вы, которые взрослей.
    Их любите, угощайте
    В День защиты всех детей.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 307 | Добавил: Калинка | Дата: 02.06.2016

Поздравляем вас, ребята,
    С вашим первым выпускным!
    Мы за вас, конечно, рады,
    Но немножечко грустим.

Не придете больше в садик,
    Ждут вас новые дела,
    Но игрушки и кроватки
    Будут помнить вас всегда.

Мы желаем, чтобы в школе
    Вы учились все на «пять».
    И, конечно, с теплотою
    Детский садик вспоминать!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 405 | Добавил: Калинка | Дата: 31.05.2016

Накануне великого праздника Дня Победы в детском саду прошёл праздник для дошколят.  Дети участвовали в мини-параде, пели песни военных лет. читали стихи и соревновались в ловкости. А также организовали  выставки рисунков, открыток ко Дню Победы. Педагогами детского сада были проведены тематические занятия для детей, созданы проекты о Великой Отечественной Войне, папки с городами героями. Дети, родители и педагоги приняли участие в параде Победы.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 345 | Добавил: Калинка | Дата: 12.05.2016

Уважаемые родители!

С целью обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от года до восьми лет, не охваченных дошкольным образованием, выравнивания их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказания профессиональной помощи родителям  в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей  на базе МБДОУ №153 «Детский сад общеразвивающего вида» с 01.04. 2016 г. открыт консультативный пункт для родителей и их детей, проживающих в близлежащем микрорайоне.

Часы работы специалистов консультативного пункта:

< ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 321 | Добавил: Калинка | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

Весёлая масленичная неделя началась у ребят со знакомства с традициями этого народного праздника. Дошколята играли в русские народные игры: "Валенок", "Казачок", "Ручеёк", "Гори-гори ясно"  и др.  Познакомились с масленичными приговорками, песнями, "зазывалками". Закончилась Масленица плясками, играми на улице и конечно вкусными блинами.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 353 | Добавил: Калинка | Дата: 17.03.2016

Праздник 8 марта провели маленькие джентльмены МБДОУ№153. Порадовали ребята своих мам, бабушек и сестёр красивым вальсом и очаровательным ритмом танго, вокальными номерами шоу. Малыши подарили своим любимым мамочкам  "Праздник бантиков". Все представительницы прекрасного пола были приятно удивлены талантами своих малышей и старших дошколят.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 347 | Добавил: Калинка | Дата: 09.03.2016

На кануне праздника Защитника Отечества прошли тематические занятия о возникновении данного торжества, а также педагоги рассказали ребятам о разновидности  войск  в России. Самым весёлым празднованием 23 февраля была "Военная Спартакиада" для дошколят, которая закончилась сладкими призами на радость детсадовской детворе.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 311 | Добавил: Калинка | Дата: 19.02.2016