Каким браузером Вы пользуетесь?

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:40

Главная » Новости сайта.

Осенние утренники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтом. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 27 | Добавил: Калинка | Дата: 10.11.2023

"Только вместе, только дружно помогать природе нужно!"
    Под таким девизом коллектив ДОУ вышел на осенний экологический субботник.
    Субботник - это не только чистота, уют, безопасность пребывания воспитанников на территории ДОУ, но и прекрасный повод для общения на открытом воздухе в солнечный денёк.
    Дружными усилиями территория ДОУ преобразилась - убрана опавшая листва и мелкий мусор, приведены в порядок клумбы.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 31 | Добавил: Калинка | Дата: 25.10.2023 | Комментарии (0)

29 сентября в детском саду прошла акция «День сердца», посвященная Всемирному дню сердца  ! В рамках проведения акции дети закрепляли и знакомились с правилами здорового образа жизни - как сохранить сердце здоровым. Данная акция с ранних лет формирует у детей положительное отношение к спорту, здоровому питанию, прогулкам... и решает задачи позитивной социализации дошкольников#детскийс ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 39 | Добавил: Калинка | Дата: 02.10.2023

Осень - чудесная пора! Она вдохновляет яркостью красок на воплощение творческих идей.
    В детском саду проходит выставка совместных работ детей и родителей из природного и бросового материала на тему "Осенние фантазии". Все работы оригинальны, неповторимы и достойны внимания!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 33 | Добавил: Калинка | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 45 | Добавил: Калинка | Дата: 21.08.2023

Выражаем огромную благодарность активным родителям группы " Ягодка" за благоустройство участка ! СПАСИБО! Деткам очень понравилось!!!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 41 | Добавил: Калинка | Дата: 07.08.2023

Это всё – эксперименты –
    Интересные моменты!
    Всё, всё, всё хотим узнать!
    Нужно всё зарисовать!
    Как наш опыт получился,
    Сколько времени он длился?
    Удивляемся всему:
    Как? Зачем? И почему?

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 35 | Добавил: Калинка | Дата: 19.07.2023

Коллектив МБДОУ №153 на XXIII Федеральном Сабантуе и III Международном шахтерском Сабантуе «Сабантуй объединяет людей самых разных возрастов, национальностей и конфессий.

#шахтерскийсабантуй2023кемерово

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 33 | Добавил: Калинка | Дата: 06.07.2023

Долгожданное лето, июнь. На занятиях по художественно-эстетичеcкому развитию на этой неделе наши воспитанники учились отражать яркое лето в рисунке, аппликации и лепке .

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 42 | Добавил: Калинка | Дата: 21.06.2023

В группе "Ягодка" наши ребята прошли посвящение в эколята-дошколята. "Мир, окружающий ребёнка, - это, прежде всего, мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой. Здесь, в природе, вечный источник детского разума"
    #Днизащитыкемерово2023

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 58 | Добавил: Калинка | Дата: 05.06.2023