Как поступают Бабушка и Дедушка, если внуки просят купить игрушку?

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 22:23

Главная » Новости сайта.

Поздравляем наших дошколят и родителей с замечательным праздником! Пусть первый в жизни выпускной вечер с ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 159 | Добавил: Калинка | Дата: 30.05.2022

18.05.2022г. в нашем детском саду прошла Спартакиада "Стартуют дошкольники" среди детей старших групп. Ребята отлично справились со всеми заданиями, показали быстроту, ловкость, сплоченность команд. Победу одержала, конечно дружба!!!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 95 | Добавил: Калинка | Дата: 25.05.2022

В преддверии празднований, посвященных нашей славной Победе, воспитатели проводят с детьми тематические занятия и беседы по картинам о Великой Отечественной войне, рисуют рисунки на военную тематику, участвуют в творческих конкурсах.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 132 | Добавил: Калинка | Дата: 13.05.2022

22.04.2022г. в МБДОУ №153 прошел Всекузбасский субботник.#ЧистыйКузбасс#СубботникКузбасс2022

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 145 | Добавил: Калинка | Дата: 22.04.2022

12 апреля в России отмечают День космонавтики. Космос привлекает детей своей загадочностью  и неизвестностью. В этот день ребята и родители приняли активное участие в творческой выставке "Дети о космосе". А также дошколята старших групп приняли участие в выставке "Красота Вселенной", организатором которой стал Музей изобразительных искусств Кузбасса.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 110 | Добавил: Калинка | Дата: 13.04.2022

27 марта 2022 г. в нашем детском саду прошла Спартакиада среди семейных команд «Папа, мама, я – спортивная семья!» С целью реализации государственной семейной политики, укрепления роли семьи, формирования здорового образа жизни в семьях, популяризации физической культуры и спорта, укрепления здоровья детей и их родителей, поддержки творческих способностей и раскрытия спортивного потенциала семей, сохранения и развития культуры, духовности, преемственности лучших семейных традиций, повышения ответственности родителей за воспитание здорового поколения, распространения лучшего опыта по воспитанию детей.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 173 | Добавил: Калинка | Дата: 28.03.2022

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 136 | Добавил: Калинка | Дата: 11.03.2022

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – Международный женский день - праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Маленькие дети обязательно должны участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, н ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 136 | Добавил: Калинка | Дата: 09.03.2022

23 февраля - это праздник не только военных, но и всех мужественных, отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный день февраля. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 144 | Добавил: Калинка | Дата: 25.02.2022

Хозяйственно-бытовой труд – это та деятельность взрослых, которая наиболее доступна пониманию ребенка. В работе с детьми  дошкольного возраста педагоги уделяют большое внимание расширению процессов хозяйственно-бытового труда. Ребята с удовольствием наводят порядок в своей группе: протирают пыль на полках, моют игрушки,  стирают кукольное бельё, расставляют игрушк ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 133 | Добавил: Калинка | Дата: 16.02.2022