«  Май 2024  »

В каком настроении Ваш ребёнок приходит в детский сад?

Приветствую Вас, Гость · RSS 11.05.2024, 21:59

Главная » Новости сайта.

6 апреля 2019г. во Дворце Молодёжи  г. Кемерово прошёл фестиваль  "Маленькая страна". Дети вокальной студии "Карамельки" МБДОУ №153 стали участниками фестиваля. Задорная песня наших детей "Чудо балалайка" покорила жюри фестиваля и зрителей зала. Надо сказать, что это не первое выступление "Карамелек" с этой песней, в феврале 2019г. вокальная студия стала победителем в городском творческом конкурсе "Патриоты России". Поздравляем наших звёздочек и музыкального руководителя студии Сафронову Маргариту Геннадьевну  ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 257 | Добавил: Калинка | Дата: 07.04.2019

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренники, действительно, настоящим праздником!

В этом году наши папы были членами жюри на конкурсе "Мини мисс" и конечно, каждая девочка детского сада стала обладательницей этого титула. Мамы и бабушки не отставали от своих деток, участвовал ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 251 | Добавил: Калинка | Дата: 11.03.2019

Весёлыми эстафетами встретили дошколята праздник 23 февраля. Малыши вместе с папами соревновались в ловкости, меткости и быстроте. И как всегда победила "Дружба".

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 267 | Добавил: Калинка | Дата: 28.02.2019

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 290 | Добавил: Калинка | Дата: 14.01.2019

С 24 декабря 2018г. в МБДОУ №153 «Детский сад общеразвивающего вида» стартовала «Неделя новогоднего волшебства». Волшебниками на этой неделе были все жители детского сада «Калинка». Педагоги провели мастер – класс по изготовлению ёлочной игрушки. Обучение прошло на «отлично»! Родители и педагоги организовали творческие выставки совместно изготовленных с детьми новогодних украшений. Самые лучшие работы были подарены бывшим работникам детского сада, ветеранам труда и пен ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 279 | Добавил: Калинка | Дата: 28.12.2018

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех мира одинаково нежно. В рамках проведения праздника, посвящённого Дню матери, с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 287 | Добавил: Калинка | Дата: 03.12.2018

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 307 | Добавил: Калинка | Дата: 20.11.2018

На дворе слякоть и холодно, а в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 268 | Добавил: Калинка | Дата: 02.11.2018

Поздравляем с Днем Знаний вас детишки,
    Пришла пора взять в руки книжки,
    Будем учиться с вами писать и читать,
    Для того, чтобы в жизни многое знать.
    Прибавьте своим трудам и стараниям ходу,
    Скоро вы отправитесь прямым ходом в школу,
    Очень скоро школьный звонок вас позовет,
    И каждый из вас свое призвание найдет!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 258 | Добавил: Калинка | Дата: 14.09.2018

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »