«  Июль 2019  »

В каком настроении Ваш ребёнок приходит в детский сад?

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.07.2019, 00:37

Если мама рядом – нам всегда тепло,
    На душе спокойно, весело, светло.
    Мама нам подарит солнца нежный луч
    И подскажет лучший, самый верный путь.
    Мама понимает, любит нас всегда
    И советом добрым сохранит от зла.
    Пусть нас согревает ещё много лет
    Глаз родных и милых негасимый свет!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 116 | Добавил: Калинка | Дата: 28.11.2016

Не правда, что осенняя пора дождлива и грустна! Весело и ярко встретили дошколята золотую осень. На балу у красавицы Осени звучали весёлые песни, дети отгадывали загадки об овощах и фруктах, соревновались в прыжках через лужи, вытягивали репку, танцевали задорные танцы. В заключении праздника виновница торжества подарила ребятам вкусные, сладкие, наливные яблочки.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 115 | Добавил: Калинка | Дата: 24.10.2016

Педагоги, дети и родители детского сада организовали выставку поделок "Подарки осени". Экспонаты выставки удивляли посетителей своей фруктово - овощной необычайностью, интересной техникой изготовления, красотой исполнения. Маленькие творцы с гордостью представили свои работы на выставке и поделились секретами своего рукоделия.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 168 | Добавил: Калинка | Дата: 20.10.2016

07.10.2016г. в МБДОУ  №153 прошла практическая тренировка по эвакуации детей и работников детского сада.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 163 | Добавил: Калинка | Дата: 07.10.2016

В детском саду проходит Всероссийский экологический субботник "Страна моей мечты!". Его цель - способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения, формированию экологической культуры населения, проведение реальных практических мероприятий для создания благоприятных условий жизни для нынешних и будущих поколений..
    Организованы  субботники на территории учреждения, а также просветительские мероприятия (КВН, тематические занятия, семинар и др.).

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 117 | Добавил: Калинка | Дата: 20.09.2016

Самое интересное и весёлое время для дошколят - это лето. Каждая неделя летних каникул посвящена какой-нибудь теме: "Чудеса леса", "Водяное царство", "В стране Игралии", «В сказочном царстве, в сказочном государстве…» и т.д. Каждый день ребят ждут различные занимательные дела: экспериментирование, соревнования, развлечения, игры и много, много другого самого сказочного и самого не известного, что нужно обязательно узнать.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 165 | Добавил: Калинка | Дата: 22.07.2016

С первым днем приносит лето
    Много прав для малышей.
    Все торжественно одеты,
    А улыбки — до ушей.

Маленьких не обижайте,
    Вы, которые взрослей.
    Их любите, угощайте
    В День защиты всех детей.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 119 | Добавил: Калинка | Дата: 02.06.2016

Поздравляем вас, ребята,
    С вашим первым выпускным!
    Мы за вас, конечно, рады,
    Но немножечко грустим.

Не придете больше в садик,
    Ждут вас новые дела,
    Но игрушки и кроватки
    Будут помнить вас всегда.

Мы желаем, чтобы в школе
    Вы учились все на «пять».
    И, конечно, с теплотою
    Детский садик вспоминать!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 174 | Добавил: Калинка | Дата: 31.05.2016

Накануне великого праздника Дня Победы в детском саду прошёл праздник для дошколят.  Дети участвовали в мини-параде, пели песни военных лет. читали стихи и соревновались в ловкости. А также организовали  выставки рисунков, открыток ко Дню Победы. Педагогами детского сада были проведены тематические занятия для детей, созданы проекты о Великой Отечественной Войне, папки с городами героями. Дети, родители и педагоги приняли участие в параде Победы.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 139 | Добавил: Калинка | Дата: 12.05.2016

« 1 2 3 4 5 6 »