«  Июль 2020  »

В каком настроении Ваш ребёнок приходит в детский сад?

Приветствую Вас, Гость · RSS 06.07.2020, 23:57

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 132 | Добавил: Калинка | Дата: 13.11.2017

1 сентября запомнился дошкалятам, как весёлое приключение в страну Знаний, где вместе с Буратино выполняли увлекательные задания на смекалку, сноровку и умения находить  решения в сложных математических задачах. Приятным сюрпризом для ребятишек были медали Знаний и конечно, сладкое лакомство.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 158 | Добавил: Калинка | Дата: 06.09.2017

В  рамках месячника "Останови огонь - 2017" дошколята посетили Пожарно - спасательную часть Центрального района. Много интересного узнали ребята о работе пожарных, спасателей и с достоинством выдержали "экзамен" по знанию противопожарной безопасности, который провели сотрудники МЧС. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 197 | Добавил: Калинка | Дата: 11.05.2017

Желаем мамочке родной,
    Чтоб жизнь всегда была цветной,
    Чтоб улыбалась очень часто
    И не грустила понапрасну!

Пусть радость каждый миг несет,
    Душа от счастья пусть цветет,
    Мы в этот светлый день весенний
    Желаем солнечных мгновений!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 156 | Добавил: Калинка | Дата: 10.03.2017

Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы мужской праздник - День защитника Отечества. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. Вот и наши будущие защитники накануне показали свою смелость, находчивость и выносливость в спортивных эстафетах и играх. Замечательный праздник подарил бурю положительных эмоций, веселья и смеха всем участникам торжества.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 170 | Добавил: Калинка | Дата: 27.02.2017

В период ледостава лед на водоемах непрочен и хрупок, имеет разную толщину. Выходить на его поверхность крайне опасно. Однако каждый год многие люди пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий весенний лед, тем самым, подвергая себя и своих спутников опасности.

В конце февраля прошли занятия по ОБЖ "Тонкий лёд", где дети старших групп повторили правила поведения возле водоёма  и  нарисовали памятки для своих родителей  с предупреждением об опасности льда в весенний период. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 164 | Добавил: Калинка | Дата: 27.02.2017

Поздравляем наших финалистов участников конкурса творческих работ "Зимние забавы" проводимый природным музеем - заповедником "Томская писаница":

Подготовительную группу "Почемучки" - финалисты конкурса,

Флух Яну - финалист конкурса,

Ведерникова Матвея - 2 место,

Арсентьеву Софью - 3 место,

Долголюк Арина - 3 м ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 192 | Добавил: Калинка | Дата: 28.12.2016

« 1 2 3 4 5 6 7 »