Оцените сайт МБДОУ №153

Приветствую Вас, Гость 02.05.2024, 23:16

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »
    33. Нара   (16.02.2015 15:33)
    Огромное спасибо Ирине Владимировне за открытое занятие!!!

32. Елена   (12.02.2015 12:07)
    Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность воспитателями группы "Солнышко"-Светлане Вадимовне и Ольге Николаевне за их очень хорошее отношение к детям,спасибо вам за то что мой ребенок каждый день получает новые знания!

31. Олеся   (02.02.2015 11:30)
    Хочу поблагодарить за отличную работу Лидию Николаевну и Марину Владимировну! За хорошее отношение к детям, за креативность и активное участие в мероприятиях!

30. Мария   (28.01.2015 17:36)
    Огромное спасибо воспитателям подготовительной группы "Золотой ключик" , а именно Оксане Александровне и Юлии Евгеньевне за их нелёгкий труд!!! Спасибо!!!

29. Татьяна   (24.01.2015 12:11)
    Выражаю огромную благодарность воспитателям Ирине Владимировне и Наталье Алексеевне !Спасибо за прекрасное отношении к детям . Воспитывать ребенка – это непрерывная работа сердца, воли и разума. Наши воспитатели многое отдает детям.Спасибо!!!!!

28. Людмила Ивановна   (22.01.2015 20:54)
    Дорогие сотрудники детского сада! Я от лица всех родителей, чьих детей вы воспитывали и растили долгие годы, выражаю вам сердечную благодарность за ваш труд. Вам было нелегко, ведь с маленькими детьми хоть интересно, но очень трудно. За ними надо постоянно смотреть, их надо обучать и давать знания. И у вас все это получилось на отлично. Наши слова благодарности забудутся, но лучшей наградой для вас станут достижения наших детей в жизни. И вы будете гордиться ими, будете гордиться тем, что именно вы были воспитателями маленьких, несмышлёных детей, которые стали "большими" людьми. Спасибо вам за все, пусть впереди вас ждет немало успехов и положительных эмоций.

27. Зорина Анастасия   (14.01.2015 17:04)
    Мой сын ,Зорин Иван, ходит в группу "Почемучки" с большим удовольствием! В группе всегда слышен детский озорной смех. Хочется выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы; Флух Ирине Владимировне и Дорошенко Наталье Алексеевне, за их профессианолизм, за терпение, за любовь к нашим детям, за их умение подобрать к каждому ребенку свой ключик, за воспитание в детях чувства уважения друг к другу и окружающим людям!!!! Каждый день Наши дети узнают что-то новое, рисуют, лепят из пластелина, учат песни, стихи. И еще раз, СПАСИБО!!!!! Вам за наших дитей, здоровья и благополучия!

26. наталия чудинова [наталька79]  (14.01.2015 14:54)
    Мой сын, Максим ходит в группу "Почемучки" с большим удовольствием! в группе душевная, теплая атмосфера, которую создали замечательные воспитатели: Флух Ирина Владимировна и Дорошенко Наталья Алексеевна. Каждый день Максим узнает что-то новое, учиться рисовать и делать необычные поделки. В нашей группе всегда раздается веселый смех детей, они раскованы, свободны, дружелюбны и охотно общаются между собой.
    В группе " Почемучки" царят домашний уют и тепло, которые дарят воспитатели: Ирина Владимировна и Наталья Алексеевна, огромное им за это спасибо!
    Наши воспитатели добрые, отзывчивые и внимательные! Хочется пожелать успехов в Вашей профессиональной деятельности в Новом году!

25. Василий   (13.12.2014 09:12)
    Мой сын ходит в старшую группу КАПИТОШКА очень нравиться ему потому что нас всегда встречают с улыбкой и любовью спасибо Мария Владимировна и Лидия Николаевна

24. Мария   (13.12.2014 09:10)
    Очень рада что мою дочь воспитывают такие добрые понимающие и замечательные воспитательницы Татьяна Владимировна Лилия Александровна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАС!!!!!!!

23. Катерина   (13.12.2014 09:08)
    Спасибо за доброту и воспитание моего сына Максима воспитателям старшей группы Марии Владимировне, Лидии Николаевне!!!

22. Антон   (12.12.2014 18:48)
    Более двух лет моя доченька ходит в детский сад "Калинка" в группу "Ягодка", к воспитателям Лилии Александровне и Татьяне Владимировнесли. Хочу выразить огромную признатительность за их вклад в воспитание и развитие моего ребенка. Огромное вам спасибо!

21. Юлия   (11.12.2014 11:09)
    Выражаю огромную благодарность воспитателям Татьяне Владимировне и Лилие Александровне за их профессионализм, за умение найти подход к каждому ребенку, за создание в группе ощущения семьи и дома, за воспитание в наших детях уважения друг к другу, к труду, к природе и к самим себе. Они стали для наших детей верными друзьями, у которых всегда находят понимание. Благодаря вам, детишки растут и взрослеют очень быстро.
    Спасибо за человеческое тепло которое вы на протяжении этих лет дарите нашим детям, за те знания которые вы им вложили, заботу о них.

20. Татьяна   (29.09.2014 16:49)
    Выражаю огромную благодарность воспитателям младшей группы "пчелки" за их доброту,любовь к детям, отзывчивость и терпение! Спасибо вам огромное!

19. Наталья Волкова   (27.09.2014 16:26)
    Мария Владимеровна, Лидия Николаевна, Светлана Анатольевна.
    Поздравляем вас с профессиональным праздником.

Кого так любят «почемучки»
    И уважают непоседы?
    К кому детишки тянут ручки?
    Кто знает детские секреты?
    Ответ один – ходите в садик!
    Народ там добрый и веселый.
    Все дети знают: воспитатель –
    Все лучшее, что есть до школы!