«  Декабрь 2019  »

Вы ожидаете, что наши занятия с детьми будут способствовать:

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:40

Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Время волшебства
    Время волшебства

Новый год - это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду - важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Так, например, необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. К всеобщему удивлению, в тот день ему совсем не хотелось к нам на утренник. Неожиданно он решил лететь самолётом  к тёплому морю… Это Баба Яга хотела испортить всем праздник, и заколдовала дедушку. К счастью, внучка Дедушки Мороза Снегурочка вместе с ребятами догадались в чём дело, и помогли дедушке.

Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Детский сад "Калинка" очередной раз выражает огромную благодарность мамам и папам, бабушкам и дедушкам, которые поддерживали своих малышей присутствием на детских утренниках! Это очень важно для наших деток.

Поздравляем всех с  наступающим Новым годом и Рождеством !!!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 223 | Добавил: Калинка | Рейтинг: 0.0/0