«  Август 2018  »

Оцените сайт МБДОУ №153

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 20:09

Главная » 2018 » Август » 17 » Лето - красное, прекрасное!
    Лето - красное, прекрасное!

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать, прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе.

Очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день не был похож на предыдущий, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, развлечениях ещё долго радовали детей.

Сотрудники нашего детского сада создают условия для организации летнего оздоровительного отдыха, сохраняют и укрепляют  здоровье детей, а также дарят нашим ребятишкам много яркого, солнечного настроения.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 512 | Добавил: Калинка | Рейтинг: 0.0/0
    4 JohnieLaw

3 metroqxin
    Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам предприятий карт metro в сеть немецких гипермаркетов METRO.

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть магазинов МЕТРО: пропуск в метrо с вашей фотографией (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, немецкие тц «METRO» работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах.

Оформление и регистрация производятся во всех магазинах Метро.

Получив пропуска в метrо в одном из магазинов МETRO Cash&Cаrry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов «МЕТРО» в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
    Adugeja, Архангельск, Astraxan, Барнаул, Brjansk, Белгород, Владимир, Волгоград, Волжский, Вологда, Voronezh, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Иваново, Ижевск, Irkutsk, Kazan, Калининград, Калуга, Kemerovo, Kirov, Kopeisk, Krasnodar, Krasnoyarsk, Kyrsk, Lipetsk, Магнитогорск, Moskva, Московская область, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Novorossiisk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орёл, Пенза, Perm, Pjatigorsk, Rostov-na-Dony, Ryazan, Самара, St. Petersburg, Саратов, Serpyxov, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Surgut, Тверь, Togliatti, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Yfa, Cheboksaru, Chelyabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Simferopol.

2 metroibng
    Добрый день!

Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам организаций карточек metro в сеть гипермаркетов «METRO Cash & Carry».

купить-карту-метро.рф

Законно по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты metro в сеть тц МETRO Cash&Cаrry: пропуск в метrо с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты METRO работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах.

Оформление производятся во всех гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ.

Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов МETRO вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов «METRO Cash & Carry» в Российской Федерации и за границей.

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
    Adygea, Arxangelsk, Astraxan, Барнаул, Brjansk, Belgorod, Владимир, Волгоград, Волжский, Vologda, Воронеж, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Иваново, Ijevsk, Irkytsk, Kazan, Калининград, Калуга, Кемерово, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Krasnojarsk, Курск, Lipetsk, Магнитогорск, Moskva, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Новороссийск, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Orel, Penza, Perm, Пятигорск, Rostov-na-Dony, Ryazan, Samara, Санкт-Петербург, Саратов, Serpukhov, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Syrgyt, Тверь, Togliatti, Tomsk, Tula, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Cheboksary, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Симферополь.

1 beeyagra.ru
    крапива с медом для потенции отзывы

Имя *:
    Код *: