Каким браузером Вы пользуетесь?

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:00

Главная » Архив материалов

Воспитанники группы "Солнышко" посетили библиотеку для детей и молодежи по пр.Ленина,71.

Бесстрашные маленькие читатели слушали мистические истории под свет фонарика. Ребята испытали настоящий дух приключений и погрузились в таинственную атмосферу книжных тайн! А на творческом мастер-классе почувствовали себя настоящими охотниками за привидениями ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 6 | Добавил: Калинка | Дата: 05.04.2024 | Комментарии (0)

В подготовительной группе "Солнышко" прошло совместное мероприятие с родителями, посвященное Году семьи, под названием "Путешествие в страну знаний". В увлекательном путешествии  детей и их родителей ждали задания по математике и речевому развитию. Дети проявили умение сотрудничать друг с другом. А также отлично проявили свои математические знания, тем самым показав свою подготовку к школе.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 9 | Добавил: Калинка | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

В этот период по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства.  В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году. Помогать жителям с выбором проектов будут волонтеры благоустройства. Они расскажут о Всероссийском голосовании и продемонстрируют проекты, вынесенные на голосование в конкретном населенном пункте. Именно жители решают, что появится в их городе – набережная, парк, сквер, детская или спортивная площадки, а может и центральная площадь города. https://национальныепроекты.рф/mediaProje ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 10 | Добавил: Калинка | Дата: 04.03.2024

23 февраля - красный день календаря!
    В этот день отца и деда поздравляет вся семья!

В преддверии Дня защитника Отечества в нашем ДОУ прошло спортивно-развлекательное мероприятие. 23 февраля - это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества.

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 12 | Добавил: Калинка | Дата: 21.02.2024 | Комментарии (0)

Вот и пролетели новогодние каникулы, пришла пора прощаться с зеленой красавицей елкой.

Дети еще раз окунулись в атмосферу праздника - зажгли елку, вспомнили песни, водили хороводы, играли в игры с Бабой-Ягой. В конце развлечения дети задули огоньки и попрощались с елкой до следующего года. ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 16 | Добавил: Калинка | Дата: 19.01.2024 | Комментарии (0)

Покормите птиц зимой.
    Пусть со всех концов
    К вам слетятся, как домой,
    Стайки на крыльцо...
    Сколько гибнет их — не счесть,
    Видеть тяжело.
    А ведь в нашем сердце есть
    И для птиц тепло.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 16 | Добавил: Калинка | Дата: 15.01.2024 | Комментарии (0)

Этот праздник любит каждый,
    Этот праздник каждый ждет.
    Для детей он самый важный,
    А зовется - Новый год

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 31 | Добавил: Калинка | Дата: 10.01.2024 | Комментарии (0)

Ребята подготовительных групп нашего сада выполняли нормативы ГТО. Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.
    Поздравляем всех участников  с достойными результатами!

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 17 | Добавил: Калинка | Дата: 19.12.2023

Всемирный день доброты – международный праздник, отмечаемый 13 ноября. Этот праздник дает возможность вспомнить всем людям о таком прекрасном качестве человеческих взаимоотношений, как доброта.
    Воспитатели группы «Золотой ключик» провели с детьми беседы («Доброта, как ценное качество человека», «Помощь другу», &l ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 20 | Добавил: Калинка | Дата: 21.11.2023 | Комментарии (0)

В рамках Международной научно - практической конференции "Развитие производительных сил Кузбасса: история, современный опыт, стратегия будущего".
    19 ноября 2023г. на базе Ледового дворца "Кузбасс", состоялось физкультурно - спортивное мероприятие. Данный проект направлен на продвижение ВФСК "ГТО" и пропаганду здорового образа жизни среди всех категорий населения.
    В программе: приём нормативов комплекса ГТО на знаки отличия, конкурс: "Рекордсмен ГТО" и тематические викторины.
    Рекордсменом ГТО стали воспитанники нашего детского сада: Дьякова Елена, Барков Роман и их родители.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта. | Просмотров: 24 | Добавил: Калинка | Дата: 20.11.2023

1 2 3 ... 14 15 »