В каком настроении Ваш ребёнок приходит в детский сад?

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:24

Успехи 2014-2015 учебный год.

Бабаева Ю.Е. 3 место в городском конкурсе методических разработок "Природа и семь-Я"

Положенцева М.В. 3 место во всероссийском конкурсе "Вопросита"

1 место в региональном конкурсе "Ступени"

Шарапова Е.А. 1 место во всероссийском конкурсе "Гелиос"

Арсентьева О.А. 3 место во всероссийском конкурсе "Гелиос"

Успехи 2013-2014 учебный год.

Успехи 2012-2013 учебный год.
    ДИПЛОМЫ 2 СТЕПЕНИ
    Поздравляем Рожкову Олю и Горбань Полину - ПОБЕДИТЕЛЕЙ в Областном конкурсе экологических сказок (номинация "Дошкольники").
    Поздравляем воспитателей: Бабаеву Юлию Евгеньевну и Выдрину Светлану Вадимовну - за активное участие  в областном конкурсе экологических сказок (номинация "Педагоги")

Успехи 20011-2012 учебный год.

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ
    Баздеровой Диане Хунгулуевне,  Даданеко Дарье Дмитриевне  за призовые места в городском фестивале художественного творчества педагогов образовательных учреждений г.Кемерово "Виват, таланты!",

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Мошкарёвой Марии Александровне, МДОУ №153 за активное участие в городском фестивале художественного творчества педагогов образовательных учреждений г.Кемерово "Виват, таланты!", посвященного году учителя.

Д И П Л О М
    Участника конкурса "Снежная сказка" вручается МДОУ №153 за раскрытие творческого потенциала детей и развитие эстетического вкуса юных дарований.
    Магазин "Палитра".

номинация "Птичий календарь".
    МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей им.В Волошиной.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Коллективу МДОУ №153 (муз. рук.Гурова Е.А., хореограф Авдеева Е.В.) за участие в фестивале детей и педагогов Центрального района
     "Маленькая страна-2008", постоянный творческий поиск, новаторство, высокий профессионализм, за упорный и вдохновенный труд.
    Дошкольный отдел управления образования администрации г.Кемерово.

БЛАГОДАРНОСТЬ
    МДОУ №153 заведующая Райская Ирина Михайловна за активное участие и помощь в организации городского конкурса-выставки "Живи, Земля!". Ваша работа вносит реальный вклад в воспитание подрастающего поколения и содействие улучшению экологической обстановки.
    Отдел дошкольного образования администрации г.Кемерово 2008 г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Коллективу МДОУ №153 за активное участие в реализации проекта "Путешествие в страну кукол".
    Кемеровский областной театр кукол им. А.Гайдара Май 2008 г.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
    Коллективу МДОУ№153 (воспитатели: Мошкарёва Мария Александровна и Шарапова Елена Александровна) за активное участие в городской экологической акции "Сохраним красоту первоцветов"."Сохраним красоту первоцветов".

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
    XV городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества "Успех- 2009", посвященного 90-летию Российской системы дополнительного образования детей    воспитаннице МДОУ№153  ДРУГОВОЙ АЛИСЕ в номинации:Изобразительное творчество, жанр:Пейзаж, работа:"Осеннее настроение", возрастная категория:4-7 лет,педагог: Чайникова Екатерина Валерьевна.
    Управление образования администрации г.Кемерово 28 ноября 2008 г.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Награждается МДОУ №153, занявший  I место в городском месячнике пожарной безопасности "Останови огонь - 2007".
    Государственная инспекция по пожарному надзору г.Кемерово.

ДИПЛОМ
    Коллективу МДОУ №153 (заведующая Райская Ирина Михайловна),участникам первого этапа проекта "Основы безопасности жизнедеятельности детям" - "Детям о правилах дорожного движения", проводимого в рамках федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения 2006-2012 г.г."
    Редакция журнала "Дошколенок Кузбасса".

СВИДЕТЕЛЬСТВО
    МДОУ №153 "Детский сад общеразвивающего вида" (заведующая Райская Ирина Михайловна)
    Победитель городского конкурса "Лучшее дошкольное образовательное учреждение 2006 года" в номинации "Лучшее новогоднее оформление ОУ" .

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА
    Управление образования администрации г.Кемерово награждает Коллектив МДОУ №153 (заведующая Райская Ирина Михайловна) за участие в городском смотре-конкурсе "Лучшее дошкольное образовательное учреждение - 2005" в номинации "Организация работы с семьёй".       Декабрь 2005 г.