Как поступают Бабушка и Дедушка, если внуки просят купить игрушку?

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:53

Главная » Каталог сайтов » Наука и образование

В категории сайтов: 8
    Показано сайтов: 1-8

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

Департамент социальной защиты

Управление социальной защиты населения администрации города Кемерово

650000, г.Кемерово, пр. Советский, 54

Корелина Наталья Семеновна

(8 384 2) 36-47-17

kem@dsznko.ru

Наука и образование | Переходов: 250 | Добавил: 11 | Дата: 11.09.2017

Федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, развития федеральных центров науки и высоких технологий, государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности, а также в сфере молодёжной политики, воспитания, опеки и попечительства, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.

Наука и образование | Переходов: 204 | Добавил: ДОиН КО | Дата: 25.01.2016

Ссылки на порталы и сайты образовательных учреждений. Государственные образовательные стандарты. Нормативные документы. Информация для абитуриентов.

Наука и образование | Переходов: 178 | Добавил: Рособор | Дата: 27.10.2015

Библиотека учебно-методических материалов для студентов, преподавателей. Каталог ссылок на образовательные порталы.

Наука и образование | Переходов: 197 | Добавил: Единое окно | Дата: 27.10.2015

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов (ФЦИОР) направлен на распространение электронных образовательных ресурсов и сервисов для всех уровней и ступеней образования

Наука и образование | Переходов: 201 | Добавил: ФЦИОР | Дата: 27.10.2015

Является отраслевым органом исполнительной власти города Кемерово,  осуществляющим государственную политику в сфере образования: дошкольного, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, начального, среднего, высшего профессионального образования, дополнительного образования и обеспечивающим условия для реализации конституционных прав граждан на получение образования.

Наука и образование | Переходов: 265 | Добавил: Департамент | Дата: 27.10.2015

Федеральная служба по надзору в сфере образования и наукифедеральный орган исполнительной власти в Российской Федерации (России), осуществляющий функции по контролю и надзору в области образования и науки.

Наука и образование | Переходов: 186 | Добавил: Рособрнадзор | Дата: 27.10.2015

Федеральный орган исполнительной власти России, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности.

Наука и образование | Переходов: 160 | Добавил: минобрнауки | Дата: 27.10.2015