ГЛАВНАЯ | ОБ УПРАВЛЕНИИ | УЧРЕЖДЕНИЯ | ВИРТУАЛЬНАЯ ПРИЕМНАЯ | КОНТАКТЫ | COVID-19

Структура управления образования
План работы УО
Сертификация
Аттестация руководящих кадров
Коллегия управления образования
ШНОР
Проект "500+"
Комплексная безопасность
Социальный заказ
Кадетское образование
Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ
Муниципальные проекты
Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи
Развитие и популяризация спорта
Порядок организации обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Руководителю образовательной организации
Меры поддержки молодых педагогов
Школьные театры
Наша гордость
Юбилейные даты
Подведомственные учреждения управления образования
Школьные медиацентры "Центрифуга"
Комплексная безопасность

Не убран снег,
яма на дороге,
не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подать жалобу

Проект Взаимообучения городов

Мы с социальных сетях

Для вас

[Добавить новости]

Городской фестиваль "Звездный калейдоскоп" продолжается.

В МАУ "Дирекция по развитию клубных учреждений», ОП "ДК им. 50-летия Октября" фестиваль творчества детей и педагогов детских садов Кировского района "Звонкие колокольчики" собрал талантливых детей, увлечённых педагогов, любящих родителей, гостей.

Яркие выступления детей сменяли друг друга. Песни, танцы, чтение стихов не оставили в зале равнодушными ни одного зрителя. В зале царила добрая семейная атмосфера.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: nmc | Дата: 23.04.2024

19 апреля в рамках городского фестиваля "Звездный калейдоскоп -2024" состоялся фестиваль творчества детей и педагогов "Созвездие талантов", в котором приняли участие 283 ребенка и 34 педагога из 28 детских садов Ленинского района.

Для многих юных участников это был дебют на сцене, но они справились с волнением и подарили много радости, позитивных эмоций ВСЕМ присутствующим.

Выступления ребят не оставили равнодушными ни одного зрителя в зале!

... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: nmc | Дата: 23.04.2024

С 18 по 21 апреля 2024 г. в городе Кемерово и на базе Центра активного отдыха «Пламя» состоялся XXVII Открытый региональный детский фестиваль авторской туристской песни «ЦВЕ ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: nmc | Дата: 23.04.2024

20 апреля 2024 г. на базе школы №45 завершился первый фестиваль цифрового искусства «Визуал»!

Школьники, студенты и педагоги приняли участие в& ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: nmc | Дата: 23.04.2024

Подведены итоги региональных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций в 2023-2024 учебном году «Дошкольная лига спорта».

Соревнования проводились с 01.10.2023 по 01.03.2024 в три этапа: на базе ДОУ, муниципальный этап, региональный – финал.

В программу соревнований были включены 3 обязательных вида (ритмическая гимнастика, общая физическая подготовка «Будь готов к труду и обороне», конкурс видеороликов «Спортивная Семь-Я») и 2 дополнительных вида (эстафета «Веселые старты» и конкурс рисунков «Кузбас ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: nmc | Дата: 22.04.2024

1 место команда от г. Кемерово СОШ №36.
2 место г. Мариинск Гимназия №2.
3 место Яйская СОШ №2.

#ОбразованиеКемерово #ПрофсоюзОбразование

Просмотров: 48 | Добавил: nmc | Дата: 22.04.2024

19 апреля на Аллее Героев у памятника кузбассовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., состоялся XVII городской смотр-конкурс «Лучш ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: nmc | Дата: 21.04.2024

19 апреля 2024 года в Государственной библиотеке Кузбасса для детей и молодёжи три замещающих семьи города Кемерово, воспитывающие 16 детей,  стали участниками  благотворительной акции "Читающие каникулы".
Организаторы акции - Кемеровское отделение партии "Единая Россия".
Беседа за чашкой чая о достижениях и победах ребят, их интересах и увлечениях,  о семейных традициях и ценностях, перспективах семьи, еще раз подтверждает, что "чужих детей не бывает", взаимопонимание,  поддержка, любовь и вера в детей - главные приоритеты в семье.
Организаторы достигли цели встречи: искренние с ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: nmc | Дата: 21.04.2024

В конкурсе приняли участие 34 школьника (17 экипажей по два человека) – юноши и девушки из общеобразовательных учреждений, а также учреждений дополнительного образ ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: nmc | Дата: 21.04.2024

17.04.2024 г. в преддверии великого праздника День Победы активисты отрядов ЮИД Ленинского района приняли участие в профилактической акции «Голос ЮИД Победе».

Организатором данной акции выступил МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово.
ЮИДовцы посетили мемориал воину – освободителю Н.И. Масалову.
Познакомились с историей создания мемориала, историей жизни и подвига Николая Ивановича. Ребята дружно, патриотично исполнили песни военных лет и завершили акцию общей песней «День Победы».

Давайте буд ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: nmc | Дата: 19.04.2024

1 2 3 ... 139 140 »